新11选5计划软件|山西体彩新11选5开奖结果
信件类型 标题 办理状态 回复时间
投诉类 六盘山热电厂以各种借口私自停暖 腾达小区数千老小至今受寒 已办理 2019-11-11
建议类 关于在中山北街工商银行预留车辆掉头开口的建议 已办理 2019-10-28
咨询类 固原古城墙有无修复计划 已办理 2019-11-05
求助类 施工队拖延时间太长,严重影响商户的正常营业 已办理 2019-11-05
投诉类 彭阳供热公司收费员素养亟待提高 已办理 2019-10-29
求助类 关于固原市原州区彭堡镇彭堡街道居民下水问题处理 已办理 2019-10-22
建议类 关于九龙路防护栏留人?#22411;?#36947;的建议 已办理 2019-10-09
建议类 九龙路银联监测站公交站点附近?#25237;?#38754;道路该不该留人行道? 已办理 2019-09-27
投诉类 新建商品房违反国家规定强行向所有住户收取天然气初装费! 已办理 2019-09-25
投诉类 西南新区锦绣苑小区9#楼四单元602住户房屋及地下?#39029;?#24180;漏水问题 已办理 2019-09-26
投诉类 房屋漏水 已办理 2019-09-26
咨询类 咨询单向通行路段标志 已办理 2019-10-08
建议类 固原新区惠民路脏乱差急需治理 已办理 2019-09-20
投诉类 1路、11路公交线路调整不合理 已办理 2019-09-16
咨询类 ?#38382;?#26356;换地下自来水管道 已办理 2019-09-24
首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 末页
下一页
新11选5计划软件